Ка
Катюшкин

Можно ли откапывать захоронения людей в городе Тамбове???

Хотелось бы, чтобы можно было бы доставать из-под земли своих родных и не дать им сгнить в земле.

Роман Коваленко

Эксгумация возможна только по решению суда, для исследования трупа в следственных целях (если насильственная смерть и открылись новые факты) . И зрелище это не для слабонервных.... не забываем что в человеке живут паразиты.. . и они не сидят в мертвом теле...

Люба

о, мой Бог...

Лариса Князева

вам можно, займитесь этим увлекательным делом, но прежде согласуйте с местными органами власти, заявите, что археолог

Ольга Рябова

зачем? сходи к психиатору

Александр

Интересно что вы с тушками будете делать?
их уже поели разные инсектоиды с других миров.