Алексей Спинка

Гадающие, посмотрите пожалуйста, что происходит со сферой финансов?

Как ситуация в ближайшие полгода будет развиваться? И есть ли люди, которые сознательно наводят негатив?

Ирина Романова

если смысл примерять чужой сценарий себе может стоит создать свой?

Людмила Тронина

пока трудно идет. Но никто не мешает вам магически.

Масянька Хвостова

вам надо пересмотреть свои планы и прежние установки насчет финансов, иначе ничего хорошего не предвидится

Ga
Galina

Убытки денежные ожидаются.