Ел
Елена

Морозильная камера Орск-43 купил собрал а заглушка не засовываеться как только не пробовал помогите что делать?

Если кто сталкивался с такой проблемой отпишите что делать?

Linar

90% вы не то и не туда суете. Причина - в документации (руководстве) не учтены "гениальные изменения" сделанные конструкторами или банальная пересортица -сунули не ту заглушку
1. отнести в магаз - пусть меняют

2. доработать самому

Юлия Тимофеева

В смысле, собрал? Данная камера продаётся собранная, сливная заглушка должна быть уже установлена.