Димас

Образец Полиса ОСАГО в виде картинке, но нужна оборотная сторона где поправочные коэфициэнты.

Katrina

Поправочные коэффициенты к тарифам ОСАГО влияют на конечную стоимость полиса.
http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago/stat_kojefficienty
На самом полисе это не написано (на моем точно нет - обратная сторона чистая).

Олька

Стоимость полиса ОСАГО определена УКАЗАНИЕМ Центробанка РФ от 19 сентября 2014 г. N 3384-У О ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРА БАЗОВЫХ СТАВОК СТРАХОВЫХ ТАРИФОВ И КОЭФФИЦИЕНТАХ СТРАХОВЫХ ТАРИФОВ, ТРЕБОВАНИЯХ К СТРУКТУРЕ СТРАХОВЫХ ТАРИФОВ, А ТАКЖЕ ПОРЯДКЕ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ СТРАХОВЩИКАМИ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, там же указаны все поправочные коэффициенты, само указание можно найти на сайте Консультант-плюс в свободном доступе.

Ольга Пивоварова

Что такое поправочные коэффициенты в ОСАГО? Вроде на обратной стороне ничего такого не было. Пойду смотреть.

Ibo

В законе смотрите

Jkub Jkub

Поправочные коэффициенты к тарифам ОСАГО влияют на конечную стоимость полиса. http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago/stat_kojefficientyНа самом полисе это не написано (на моем точно нет - обратная сторона чистая).

Андрей Голованов

Полисы ОСАГО, диагностические карты (техосмотр ТС) по самым низким ценам в городе! Диагностическая карта с гарантированным внесением в ЕАИСТО (любые проверки)
с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 1000 рублей. Полис ОСАГО (страховка) без ограничений, на транспортное средство любой категории (A.B.C.D.E)
с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - от 2000 рублей. 100% настоящий документ, гарантированное, беспроблемное использование полиса весь срок его действия. Оплата производится наличными, курьеру, доставившему Ваш полис ОСАГО или диагностическую карту. Доставка полисов ОСАГО и диагностических карт
по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется в день заказа
и занимает обычно не более 2-х часов.
Тел.: +7-950-018-67-99; https://vk.com/osago_to_spb