Юлия Алекссева

Нужно ли обновлять полис ОСАГО?

Я застраховала машину до 01 октября, а сейчас вступил закон об увеличении суммы максимальной выплаты. Нужно ли обновлять полис? или со старым можно ездить?

Ирина Липейкене

Колхоз-дело добровольное. Можно, но новый будет на 30% дороже

Rashid

не нужно

Андрей Филонов

если твоя машина застрахована до 01 октября, значит твоя страховка уже закончилась. ибо на календаре - 06 октября