Денис Савельев

Выдается ли справка инспектором уголовно-исполнительной инспекции о явке в срок лицу условно досрочно освобожденному

Прихожу один раз в месяц к участковому, он на меня смотрит где то, что то записывает и говорит иди, до следующего раза свободен. На требование выдать какой ни будь документ подтверждающий мой приход в назначенный день говорит они не чего такого не выдают.

Екатерина Евгеньевна

нет, справка не выдается. приход удошника фиксируется в его л/д. но в любом случае если раз в месяц - это хорошо. раньше раз в 10 дней было, например пятого, пятнадцатого и двадцать пятого.

Al
Alex

определись сначала- к кому ты приходишь к участковому или в УИИ