Виктор Карена

На каждoгo психа найдетcя своя чокнутая?

Данил

Почему чай лучше, чем секс? 1. Чай не будет потом доставать тебя, тупыми вопросами.
2. Чай не ревнует, его тоже ревновать не к кому.
3. Чаю абсолютно всё равно, каким способом его заваривают.
4. Чай можно пить как одному, так и с друзьями и ни то ни другое не будет извращением.
5. Чаю всё равно, если вместе с ним ты пьёшь ещё и кофе.
6. От чая очень сложно подхватить ВИЧ.
7. Чаю не надо будет потом платить алименты.
8. Чай не спрашивает "ну что, ты кончил? " и не просит "поговори со мной" — он молчит. Всегда.
9. Чай не может залететь от тебя (если ты парень) , от чая залететь тоже проблематично (если ты девушка) .
10. Чай не потребует тебя знакомиться с его друзьями или родителями.
11. Чаю всё равно, какого размера у тебя член (если ты парень) , размер груди (если ты девушка) , социальное положение, образование и т. д.
12. Чай не интересует, важны ли для тебя ваши с ним отношения.
13. Чай можно пить почти в любых условиях, во все дни недели, со всеми, кто тебе нравится.
Если бы люди спокойно пили чай, а не трахались, как кролики, их было бы меньше, следовательно - на земле было бы много ресурсов, меньше войн, больше культурного и социального развития. Вас достали двуногие со своими проблемами/болезнями/комплексами? Хватит это терпеть! За чай!