Сергей Артамонов

Гнусная клеветническая кампания УКРАИНЦЕВ против РОССИИ Заканчится с подачей ГАЗА ?..а В В. ПУТИН...

МИЛЛЕР скостил для БРАТСКОГО НАРОДА АЖ - 100 ДОЛЛАРОВ с 1тысячи кубов газа... ГРЯДЁТ и понижение СТОИМОСТИ внутри СТРАНЫ в 2,5 РАЗА оплата за ГАЗ.. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! СЛАВА В В ПУТИНУ и МИЛЛЕРУ.. ХМ.

Ксю

ПЕРВОЕ И РАНЬШЕ ПРЕДЛАГАЛИ ОТ СУММЫ 495 ДОЛЛ СНИЗИТЬ ПОШЛИНУ НА 100 ДОЛЛ, НЕ СОГЛАШАЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ ВСЕ РАВНО И ДОЛГИ НУЖНО ГАСИТЬ 3,1 МЛРД ДОЛЛ. , И ПЛАТЕЖ ПРЕДОПЛАТА И ТОГДА ГАЗ, А ТАК НИЧЕГО НЕТ ДЕНЕГ НЕТ ПРОБЛЕМ ГРЕЙТЕСЬ У КОСТРОВ

ТАК ЧТО ХОХЛОВ ДОЛЖАЛ ЕС А РФ ОСТАЛАСЬ НА СВОЕМ 385 И ДОЛГИ И ПРЕДОПЛАТА, ТАК ЧТО ХОХЛЫ ОСТАЛИСЬ ПРИ СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, А ТОЧНЕЕ В ЖОПЕ

Дарья Белявская

Путин слишком хорошо думает об Украине.

Валентин Бутаков

Как тяжело говорить с придурками. Это скидка предлагалась ещё в мае месяце.

Наталия Денисенко

Вам это возможно не известно, НО ЦЕНА ЭТА СО СКИДКОЙ 100 ДОЛ ЗАЯВЛЕНА на рассмотрение еще 3 месяца назад. До этого просто Яценюк надувал щеки и выпендривался, а сейчас понял, что хоть он Яценюх все же яйца у него слабые ибо на хозяина надейся но и сам хоть кем то будь! Сала Украине

Александр Уткин

автор кинь ссыль ничего же не понятно, особенно
эта фраза "СЛАВА УКРАИНЕ!!!! СЛАВА В В ПУТИНУ"

Александр Куликов

"Гнусная клеветническая кампания украинцев" продолжится, т. к. денег, чтобы заплатить за ДОЛГИ и ПРЕДОПЛАТУ, у них по-прежнему нет. А по-другому газ Россией поставляться НЕ БУДЕТ. Халява кончилась! Самое смешное, что новые "друзья" укропы наотрез отказались выступать гарантами по оплате. Вот так-то.