Аман Телегин

Кошечке 5,7 лет... начала орать после туалета, теперь после еды... Не понимаю, что это?

Взяли её в 3 мес. в 5 мес. , начала говорить чуток с нами. теперь мучает нас поэмами, мимо идет мррр, просыпаешься, а она сидит рядом и мрмя мурмя и т. д. описывать тяжело)) Вообщем прочитала в инете, что после еды когда кошка орет это плохо, но мы не можем распознать, т. к. она если не спит, то всегда болтает с нами. .

Евгений

по шее давно не получала

Антон Крутов

Загул у неё похоже обычный) Моя кошка со мной то же говорит, значит ей, что-то надо, только понять надо)

Анастасия Веселова

Просто хочет кота. Если ночью орет-одели носок на голову и она так и уснет. Будет тихо инфа 100