Абдурашид Чиллаев

Кошечка канадского сфинкса часто (как показалось) ходит в туалет по-маленькому.

Примерно раз в час. Возраст 2 месяца, температура в комнате нормальная. Как было раньше не знаю, т. к кошка в доме всего 2 дня. Почему она так часто "писиет"?

Мария Емельянова

Для 2 мес котенка это норма, нет места для волнения.
С возрастом ходить на лоток будет все меньше и меньше.
Взрослые кошки ходят 2 раза в день.

В любом случае не допускайте чтобы котенок простыл, не открывайте форточек и желательно чтобы у малыша было "гнездышко" свое. Котенок ещё маленький, рано от мамы забрали, канадцев нельзя рано забирать, тем более в зимнее время, когда иммунитет совсем ослабленный. Да и мамку ему еще сосать надо.

Дима Килигин

заболела☺