Вячеслав Павлов

Куда делись мои деньги с телефона?

Закинула сегодня в обед 200 рублей. Вечером проверяю баланс 0 рублей, задолжнастей никаких не было. Сим-карта Мегафон

Ли
Лидия

А они вообще дошли:) ?
Оператору позвоните

Виктория Войткив

Закажите детализацию и посмотрите куда конкретно ушли средства. Если не понятно или проблемы- звоните оператору.

Катерина Угняченко

Уважаемая Анна, дам вам совет на будущее! По поводу денег звоните оператору связи, они вам реально помогут! Тут вам однозначно ничего не светит, кроме догадок и усмешек.

Сергей

Перевелись на другие счета, видимо...

Nata D

Может быть ввели неправильно номер телефона, или позвоните оператору у них тоже могут быть технические неполадки.

Сергей Семенюк

Пополнение счёта от 1 минуты до 24 часов.