Сергей Колесников

Winows 8.1 не активируеться !

установил на комп Winows 8.1 Preview зашёл в активацию винды написано что не активирован Хотя ввёл ключ при установке, Ну ввёл ещё раз, пишет (Готово! ) и всё равно на писано что не активирован Чё за нах пробовал разные проги для активации не активировала ни одна из них. Чё делать ???

Ли Иодо

Winows 8.1 Preview - забудьте, это предварительная версия, пробник.... Ставьте уже или Pro или Ultimate, и активируйте активатором....

Вадим Кузьмин

ну незнаю, у меня все отлично

Алексей Марков

Воспользуйся активатором и будет тебе счастье!
h1tan.ucoz.ru/load/programmy/programmy_dlja_pc/aktivacija_windows_8_aktivator_windows_8_srack_skachat_torrent/5-1-0-644

Иван Елисеев

надо различать ключ УСТАНОВОЧНЫЙ и ключ АКТИВАЦИИ

@.
@........

Обратись в Microsoft

Виктор Муравьёв

УстановкаWindows 8.1 Preview доступна в виде как обновления, так и полновесного загрузочного диска. Для пользователей Windows 8 первый вариант должен быть более удобным, однако Microsoft предупреждает о невозможности последующего обновления Windows 8.1 Preview до окончательного релиза (т. е. с сохранением стороннего ПО) , деинсталлировать ее также невозможно, поэтому вряд ли эксперименты стоит ставить на рабочих ПК. http://www.ixbt.com/soft/windows-81-pre.shtml

Алексей Жиляков

Активируй с помощью телефона.