Ольга Третьюхина

Может ли Бог быть другом?

Андрей Азаренко

Конечно да. Истинный смысл человеческой жизни в том и заключается, чтобы развивать дружбу с Иеговой. Мы удовлетворяем наши духовные потребности, развивая дружбу с Богом. Хотя сама мысль о том, чтобы стать другом Иеговы, кому-то может показаться нереальной, Библия побуждает нас: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8; 2:23).

Павел Иванюшенков

Простите - что он тогда за отец если нет. .

Бог это единство. А единство это все

Andrey Bezugliy

воображаемым разве что)

НЕ
Надя Ефимова

Никакой друг наверное не сможет сделать для человека как Господь.

Зарзабон Зарзибон

Вот вспомнил такие стихи из Нового Завета :14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
Иоанн 15 глава

Геннадий Артёмов

А что подружились?

Андрей Смирноff

почему бы и нет

Владимир Комаров

Нет, в границах микроскопической человеческой жизни, у него не может быть интересов....

Дмитрий Тарабрин

Задай вопрос тем кто считает себя Его другом.

Юля Макарова

Я себе задавал этот вопрос 10 лет назад, но ответа так и не нашел!

Shurikvmb Shurikvmb

Самым лучшим!

А)
Ангелина )))

Да, может.