Леха Поставнев

А Бог думает иногда о себе или все время о других да о другом?

Сергей Колпаков

Как ты думаешь, думают ли Чебурашка, Колобок, голова профессора Доуэля? 🙂

Марина Неткачева

Не он в прятки с Дьяволом играет. Ему думать некогда.

Кристина

Как и все живое, Бог заботиться в первую очередь о себе. Просто, что хорошо ему, то, по-видимому, хорошо и его творениям.

Ev
Evgeshabright

не подходите к Богу с человеческими мерками, он думает о каждом из 7 млрд

Алексей Симонов

Человек -Его главная ценность. Какая цена заплачена за твоё и моё спасение!