Рустам Парпибаев

где находится бункер, в котором Путин хранит свои слитки золота?...

Svetlana Boukova

швейцарии

Ирина Беккер

В воображении

Сидор Квакин

В Балашихе

Вера Невиль

под ЧАЭС. Можешь начинать искать.

Анна Касаткина

Точно не в России))

Vladimir Konovalov

буду краток.. . это не бункер. . совсем...

Анастасия Понявина

у тебя в штанах. Че там, много?

Алексей Семин

Неужели не понимаете. У САМОГО-САМОГО нашего Всего - НИЧЕГО нет.
Смешная зарплата - 3-4 млн. РУБЛЕЙ за прошлый год.

Достояние республики хранится у "друзей". А их список - смотри САНКЦИИ на НЕВЫЕЗД.

Ирина Ларина

Не надо копать под хорошего человека.

Света Силантьева

Кому вы всё это пишите. бабки неграмотные из деревни даже компа не имеют. а кто имеет тот тот бредни слушать не будет.