Анжелика Поддубная

Что сложнее Маги потерять или найти? (Имеется в виду потеря предумышленная)))

Находка так же предумышленная.

Грустно всё в любом случае. А сейчас я вынужден проститься. До встречи в Новом Году!!!)))

Руслан Акбулатов

Потерять. У меня есть желание потерять в доме коробку шоколадных конфет для НЗ. Но моя слабость - любовь к шоколаду, не дает делать этого даже моей семье.

Санчелидзе Похеридзе

хммм... так если это все предумышленно какая же это потеря или находка? выкинул сам и сам нашел :))