Макс Гаврилин

в СССР я получал 300руб это были нищенские деньги и мне их конечно не хватало.

Даша

120-130 з/п инженера в среднем. Жили хорошо, на все хватало, потому что половина того что нужно- давали бесплатно, другой половины не было вообще (не на что тратить) .
Кредит в те годы я брала всего лишь раз, купили мебель сразу в две комнаты, холодильник, стиральную машину и за год выплатили. Сейчас самой не верится.

Кирилл

Витя, у тебя наверное снова запой? Несёшь всякую бредятину.

Светлана

Огурцы на зиму солили и капусту квасили, да и не все на жигули копили, на хлебушек и минтай хватало.

Сергей

300 рублей!! Это круто было!!!!

Гульнура

Чтоб получать 300 нужно или вьебыватьили иметь семь пядей во лбу Судя по твоим вопросам ты трудоголик

Ва
Валентина

Посмотри вокруг, они не выжили

Ал
Александр

что значит выживали... к примеру детям на учебу, пол жизни копить не надо было (как сейчас), медицина бесплатная была, билеты в кино копейки стоили... так и жили.

Эльдар

150 р. -это по тем ценам, как сейчас 70 000 рублей.

Дарья

Как был дебил, дебилом и остался!

Arkaxa

Не ври.... В СССР самая большая з\плата - 120р.

Иван

в СССР я получал 3000руб это были нищенские деньги и мне их конечно не хватало.

Гу
Гульнур

хуя се у тебя запросы были.

Сюлейман

Тебе сколько лет, витек? И у кого ты сейчас сосешь? Что такие нифеля царапаешь?

За
Забияка

бухать надо было меньше

Галина

На лекарство тратили - голову дорого лечить.? Жаль не помогло...)

Колян

мымымымыыммы вввв ррррррооооосссиии жжжииввеемм

Ska

миф о благополучии россиян ниже только негры и то не все

Юличка

120 рублей получала моя мама, перевели на нынешние деньги около 120 000 рублей

Na
Natali

Билет на самолёт при з/п в 150 р. стоил 12 р.

Илья

что ты мог на них купить? жигулёнок 5000 и десять лет в очереди за ним если повезёт, швейная машинка 300 и 5 лет очереди остальное как то -орудия производства- 10 лет тюрьмы

Ad
Adenios

Привет Витя угадай про кого этот стих-Над землей туман стоит нулевая видимость, у ларька мужик лежит русская недвижимость;)

Алексей

Вот ты пукнул... Бухать надо было меньше!!

Юл
Юлия

Витя! Ты зажрался! три косых в СССР это шикарно)))