Ол
Ольга

Продавала ли Польша свои яблоки куда-нибудь ещё, кроме России?

P.S.: Ведь не могли же они весь урожай яблок везти исключительно в Россию?

Владимир Суковатов

Польские яблоки самые невкусные из тех, которые я когда-либо ела.

Андрей Крупенин

Яблоки были востребованы.

Олег Урилов

На Украину братьям пусть продают 😉

Ан
Анастасия

за пшеков волнуешься? а я вот сичас путлеру на тебя донесу

Лена Мишукова

Россия находится на втором месте после ЕС по количеству экспорта продуктов, и в этой сфере работают около 9 тысяч польских фирм.