Ольга Барахова

познакомились на сайте знакомств с парнем 43 лет (мне 28), мне он нравится

в чате он то намекает на то что я ему не безразлична, но потом как-то отдаляется и говорит что стар и что мы прост друзья. потом опять начинает в чате восхищаться мной, но когда отослал мне деловое письмо (должен был по работе отослать) оно полностью было деловым и ни записки. что это, игра?

я бы встретилась но я в городе близком к москве а он с благовещенска

И*
Иван *скарабей* Жучков

Наверное он сомневается в чём-то. Дайте ему время - пусть разберётся в себе

Mr Bin

встретится с ним и всё понятно станет

Зу
Зулхарнай

43 - это не парень, а мужчина взрослый. Парни до 30-ти.

Олег Меньтюков

Это очень значительная разница. Он скоро состарится.

Ирэн Ирэн

Мне нравится "парень", который в 43 года торчит в чатах и знакомится там с девушками. Он наверно много чего достиг в Жизни....

Олеся Оборотова

ну. . .развей его комплексы. Трахаца то он конечно уже не будет так часто как те что помоложе, но может ему деньги девать некуда - а это уже хорошая тема.

Екатерина Пётрушкина

Никогда не понимал женщин которые женятся на мужчинах в возрасте