Olga Sukharenko

РЕБЯТ ПОЖАЛУЕСТА ПОДСКАЖИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОНРАВИТСЯ ДЕВУШКЕ В 5 КЛАССЕ

НЕТ РАНО

Дмитрий Сысоев

Ахахаха, а не рано ли?

Роман Киселев

Сделай ей тайно предложение, прояви себя: девчонки любят смелых. Можешь тайно подарки совать в портфель, открытки например. Мой одноклассник так делал, это проверено.

Ба
Бахриддин

Учиться на отлично - в таком возрасте девочки на отличников хорошо клюют, а позже переключаются на хулиганов. А потому, сразу записывайся на бокс, чтобы и в старших классах быть востребованным у девчонок.

На
Наталья

Для начала - научиться орфографии...