Игорь Сторожков

Рождается, живет и умирает человек не по своей воли. Нет свободы воли в этой нашей земной жизни?

Любовь Задорожная

что воля, что неволя.. . устроили тут парад уныния.

Тарина

Ну почему. Ты можешь умереть в любой момент, когда захочешь. Да и все остальное время сам решаешь, чем заниматься.

Елена Пушкина

Свобода воли - как он живёт!

Александр Череп

Так задумали создатели.

Андрей Николаевич

и уже прописано ему где родиться, какими будут его родители и тд. никакой свободы выбора

Заболотный Максим

Нужно корчить уморные рожи. Трясущийся снайпер уже и не снайпер вовсе )

Роман Петухов

Есть такие вещи ( обстоятельсва ), которые не зависят от человека.

Yulia Naumova

Всю жизнь человек выбирает как ему прожить эту подаренную ему жизнь. Ты можешь оставаться в этом неведении или выбрать верить в Христа и научиться истине от Него.