Aльбина Герасимова

Не знаю, кем нарядится на карнавал ...то ли крылья приделать, то ли рожки.. . Что посоветуете? Здравствуйте )

Саррарина Коверницына

Здравствуйте. Оденьте школьную форму с крахмальным передником годов 80-х, укороченную. И белые гольфы. Ребята же от всякой нечисти уже устали...

Виктория Князева

Эти бледнолицые такие дети. . .Вам бы только разукрашиваться.
img

Константин Власкин

здравствуйте !!!крылья лучше можно полетать :))

Oltin Ergashev

А хвост пришпилить не желаете? им можно прикольно крутить.

Di
Dimarik

Можно и то, и другое

Александр Савельев

рожки сексуальнее

Жорж Милославский

нарядиться. в своём идите

Лёва-Карине Гаспаряны

можно просто маленькое черное платье надеть и уже будет достаточно...

Ирина

смотря на кого больше похожа! -))) естественность - еще тот конек!

Кылычбек Исмаилов

Зачем крылья - проблемы с метлой? )

Сайфулло Насридинов

Завязывать с буржуйскими пристрастиями)))

Амина Караева

Косу возьмите! 🙂

Анастасия Соболевская

...Прелесть должна быть Прелестью, а не какой-то там нечистью... Будьте самой собою-очаруйте всех своею искренностью и простотою... оденьте то, что подходит именно Вам и спокойно в этом наряде отправляйтесь на бал...)