Ма
Манюня

Помогите мне пожалуйста))) скоро новый год и мы с девченками хотим нарядится у них есть костюмы а я не знаю кем мне быть!

мне 12 лет

Максим

Нарядись в ведьму или старуху, тоже нормально для тебя будет. Пускай другие на твоем фоне еще красивее выглядят

Елена Рекина

Нарядись щукой

Катюша Федосеева

А тебе и костюм не нужен-)))

Дмитрий Михальченко

змеей:)) ) ведь год змеи наступает!

Юл
Юлия

вначале подумай какой характер больше подходит. Злой добрый красивый страшный. Дальше реши какой персонаж подходит под этот образ, ну и потом придумывай как его изобразить или ищи в интернете (например "костюм золушки")

Ирина Ларина

Я на прошлый новый год наряжалась довольно забавно) Вам подойдет. Накрутите волосы, оденьте жабо, пиджак и белую блузку. Любые классические штаны, на ноги можно джазовки или чешки ( В них удобнее, чем в туфлях ). Можете одеть что-то вроде хвоста ( Мыши ). Но можно и без него. Получится красивый старинный костюм.
Ещё можно нарядиться в ведьму ( Только не старую. Что-то вроде простой колдуньи ). Или же взять очень яркое карнавальное платье и венецианскую маску.