Сергей Максюта

Почему люди отступили от Атеизма и поддались в своем большинстве ложным, да еще по заимствованным у Египтян

еврейским сказкам? Это мода такая сегодня или стало традицией народа верить и поклоняться, только кому?

Анатолий Тарасенков

Ну, люди думающие от атеизма не отступились, как раз. А боги были известны еще всяким племенам. Они служили оберегами племени, ну и заодно объясняли, почему именно этот дядька является вождем, а не та тетка к примеру.

Лида Русланова

Атеизм учение Сатаны. А ты что до сих пор не знаешь. Попался на голый кручек и других завлекаешь?

Кирилл Пикулин

трудно быть Настоящим Человеком. . соблазнов много. ..Ктото сыт, ктото крошке хлебной рад. .
и где тот человек, который скажет нищему: Ты атеистом должен быть. . ?