Зиночка Гаврилова

Если атеизм эт естественный путь развития то почему процесс развития у большинства атеистов на этой стадии прекращается?

Eduardu Pueero

все учатся
каждый в своём классе

Ирина Дегтярёва

Тебя не затруднит привести конкретные примеры прекращения процесса развития у атеистов, плизз )

Валера Киевский

атеизм - это высшая и последняя стадия духовного просветления, доступная лишь избранным. выше уже некуда.
для стада придумана религия

Дмитрий Белоусов

Согласен, у всех у нас развитие прекращается (грубо говоря, развиваемся ибо и далее, но херово - развиваемся! ) с убогим же развитием после училищ (хоть бы после школы - училище закончили иные! ) , техникумов, институтов. Убогое развитие у нас и во всех перечисленных институтах образования! Убогое и кривое!

Кирилл Королев

Потому что проекция, отрицание и вытеснение — три кита, на которых твоя жизнь базируется чуть более, чем полностью. При таких обстоятельствах, что-то тебе ещё и объяснять довольно бессмысленно, правда?

Светлана Лаврова

Твое развитие закончилось на цитирование такого же религиозного дегенерата как и ты сам, цитировать такого как и ты сам, это не аргумент, считать бред реальностью. Это факт.

As
Asemoka

Вы знакомы с большинством атеистов, живущих на Земле, чтобы утверждать такое?

Людмила Дмитриева

Не останавливается, став атеистом, человек будет и дальше развиваться в сторону познания объективной действительности. Посмотрите на атеистическую науку, разве есть в ней хоть намек на остановку развития?