Tynchtykbek Tokonov

Появилась течь антифриза с радиатора. Можно ли ее обнаружить с помощью фонарика на зажигалке?

Алексей Ланкин

Ну да, фиолетовый, которым деньги проверяют. В антифризе флуоресцентные добавки.

Вячеслав

...при прогреве движка.... когда идет момент расширения антифриза...

Андрей

Можно с помощью зрения, при необходимости вооруженного любым пожаробезопасным источником света...