Михаил Магжанов

Какова чёта мой кот сожрам мой бутер? короче как от учить кота вороватблин со стола

жестокие методы не предлагать

Катерина Д

Я учил так. . .подводил к столу. . .ложил лапы на стул\табурет и по ушам щелбан. .
далее садил на стул\табурет и еще.... урок усваивается.... формируется стойкое
чувство дискомфорта при приближению к стулу или к столу на стуле.. .
сейчас кот очень умный - забыл что такое воровство...

Екатерина Широкова

за задние лапы и пару раз с размаху об угол враз отвыкнет

Татьяна Роман

Удавить вас, бледей, мало, живодеры! ! Заводите животных и издеваетесь над ними, паскуды!