Ко
Константин

Мне снятся кошмары с подругой которая меня предала. Мы с ней дерёмся.

Здравствуйте! Мне 11 лет и меня ОЧЕНЬ сильно оскорбила и предала моя "подруга".У меня нет друзей. И теперь я в полном одиночестве. Но я даже не хочу рассказывать историю. . Это ОЧЕНЬ долго и ОЧЕНЬ жестоко.... С момента когда я забыла про эту Наташу, прошло достаточно много времени. Но меня волнуют постоянные кошмары.. . МНЕ СНИТСЯ ОНА! То у неё дома лежат дохлые кошки которых не кормили дома и её мама пьёт, то постоянно снится что мы с ней дерёмся.... Причём я даже чувствую эту боль после сна. . Один раз она пыталась проколоть мне руку.... ПОМОГИТЕ! Меня уже достали эти кошмары! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Что мне делать?!

Ан
Анжелика

Подружиться с ней или найти новую подругу