Алексей Шанов

взяли бы вы м5 или х5м? все же х5м это кроссовер, а кроссоверы для трека не очень, а как думаете вы?

подхолят ли такие спортивные кроссоверы как х5м для трека?

Рамиль

качество бмв ТЕПЕРЬ не соответствует цене, возможно имеет смысл присмотреться к чему либо другому

Rauka

да взял бы и купил бы --но гонки в реале у нас только в городе среди тысяч машин -а это пробки постоянные -по-этому кроссовер всегда, и задок посадить приятнее и видно далеко ))

Евгения Мордакина

Для трека нужны совсем другие авто. А эти обмылки годятся только со светофоров с проворотом улетать...

Светлана

Не взял бы даже если бы мог... во первых я равнодушен к этой марке, во вторых обслуга может зае@#!#@$$%бать. Даже богатого.