Марина

Хочю стать видеоблоггером. С каких проектов советуете начать? (летсплеи не моё)

Алексей Михайлов

Ходи с камерой по городу и чё нить говори. Сейчас всем нравится непонятно что и им это нравится

Мария Калинина

школоблогером хочешь быть, пересмотри Нефедыча на ютубе и не повторяй чужих ошибок

Сергей Кузин

Научись писать без ошибок.

Татьяна Нащинская

посмотрел Нефёдыча и ужаснулся. предлагаю порассуждать о смысле жизни: есть ли он в своей собственной 🙂

Лейсан Хайруллина

для начала научись писать без орф. ошибок 🙂
ну а если серьезно, то к чему душа лежит, тем и занимайся, удачи!

Дмитрий Орлов

Начни с покупки учебников

Ирина Быкова

для начала нужно орфографию подучить) потом научиться обрабатывать видео, ну и тему для блога нужно выбрать ту, что тебе ближе. На такие вопросы не ответят левые люди