Лё
Лёня

как можна уход за лицом, у меня жирная кожа и есть угри. Как избавиться и сделать лицо красивым?

Ал
Алек

1.МАССАЖ АСАХИ (ZOGAN) для лица. ЛИМФОДРЕНАЖ.
***************************************************************************
Это самомассаж лица, который дает заметный омолаживающий эффект: морщины уменьшаются, кожа становится эластичной, упругой и гладкой, гармонизируется и подтягивается овал лица, снимаются отеки и мешки под глазами.
Методика:
https://otvet.mail.ru/question/76243849
=======================
2."КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЁД
************************************
– несложное средство помощи, целебное и питательное, дарящее бодрящую прохладу, и проводившее микромассаж, влияющий на тонус кожи и мышц лица.
Тонус кожи – вот один из секретов тех, кто молодо выглядит.
Методика приготовления и применения:
https://otvet.mail.ru/question/19978273
********************************************************************
Для начала нужно разобраться с причинами появления АКНЕ (УГРИ, ПРЫЩИ)
***********************************************************************************************
Китайские специалисты утверждают что, МЕЛКИЕ ПРЫЩИ ОЗНАЧАЮТ НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНА,,
а ВОСПАЛЁННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О СЕРЬЁЗНОЙ ПРОБЛЕМЕ.
Если у вас постоянно появляются прыщики на одних и тех же местах, и скапливаются именно в определенных частях лица, то стоит сходить к врачу и ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ. ТЕЛА,
УТОЧНИТЬ диагноз обследованием и лечить по назначению врача.

Доп. инфо: https://otvet.mail.ru/question/193757624
===========================================================
ОСТАНОВИТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС от УГРЕЙ и РАН после них можно, используя следующие средства:
******************************************
***Спиртовая настойка календулы. Прижигайте ею покраснения, и они не будут увеличиваться. Настойку можно разбавить водой в соотношении 1:3 и использовать вместо тоника каждый день. Это отличная профилактика появления прыщей.
***Салициловый спирт. Прикладывайте к воспалению ватный диск, смоченный в спирте, и вам не нужно будет волноваться, как быстро вылечить рану от прыща, потому что она вообще не появится.
***Специальный пластырь от угрей и ран после них. Продаются такие пластыри в аптеках, они очень удобны в использовании. Достаточно приклеить его на воспаление, а средство, которым пропитан пластырь, сделает всю работу самостоятельно.
***Масло чайного дерева – мощный антисептик, который подсушит ранки после прыщей и даже поможет убрать следы.
=========================
НО -главное:
Нужно разобраться с причинами появления АКНЕ (УГРИ, ПРЫЩИ)
***********************************************************************************************

Геннадий Буруян

ежедневно очищать лицо хорошо средством для проблемной и жирной кожи, пенки есть такие, а затем протирать салициловым спиртом, плюс отказаться от какао шоколада конфет и булочек

Георгий Иванов

Тоже страдаю такой проблемой. Испробывала все, пока не взялась за свою проблему. Однажды мне в салоне парикмахер порекомендлвала (т. к она сама страдала сыпью на лице, угрями т. д и т. п) косметологические средства компании "Биокон" найти их можно в любом магазине, но покупать именно для ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ! туда входят 1 флакон: Гель+скраб+маска; 2 флакон : эмульсия против жирного блеска; 3 флокон : ролик на основе спирта. составила я себе график эмульсией роликом я пользовалась каждый день скрабом 2 раза в неделю маской раз в неделю, а гелем умывалась каждый день по 2 раза в день .Результат был на лицо. Попробуй! Вот весь набор. авось подойдут)