Наташа Кушнир

Вы верите, что в Галактике есть разум, кроме Земли, конечно...

Анастасия

может и есть. галактика большая. а мыслить нужно широко.

Вячеслав Юрьевич

А почему у разума должна быть такая точная локация? Люди вообще мало что понимают о мироздании. Может быть в галактике в 100500 больше разума чем на земле, кто может знать?

Марина Юдина

Конечно, может даже в это время в нас самих сидят какие нибудь бациллы и режутся в ответы.

Kuash Kisyakov

Верю. Вселенная бесконечная, и я уверена что есть внеземные цивилизации, на много умнее чем наша.

На
Натали

Обязательно есть! просто ОГРОМНАЯ вероятность того, что он есть. Это не говоря о других галактиках.

Светлана Старостина

Они уже давно среди нас.

Дмитрий Новоторцев

нет не верю. инопланетян не существует и никаких высших разумов на других планетах. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. кроме нас всех живущих на земле и Бога больше никого в этой галлактике не существует. вы все верите в бред.

Юля Богданенко

В пользу внеземного разума говорит то, что с нами до сих пор никто не рискнул связаться.