М К

Что делать, если не знаешь где и как оплатить за Интернет? Где узнать и у кого спрашивать?

Обычно я Интернет оплачивала в кассе по приему коммунальных платежей. Там заодно и платежи за Интернет принимали. Но сегодня висит объявление "Извините, за телефон и Интернет временно не принимаем". И все. Конец месяца, впереди праздничные дни, на которые касса не работает, а деньги с счета на Интернет каждый месяц списывают, с этим строго, в долг не дают, а сразу отключают до поступления платежей. Пока на свой риск оплатила в терминале, там фирма, которая у нас обслуживает Интернет есть. Но понимаю, что касса - это самое надежное, а терминал - риск

Юлия

У каждого пользователя Интернета есть "Личный кабинет". Зайдите туда и узнайте, прошел ли платеж и сколько удержано за услугу.

Галия Сабитова

зайдите на сайт своего провайдера, там вся информация должна быть

Сергей Емельянов

Какой у вас провайдер? узнайте где находится офис.
Почему вы думаете что в терминалах риск? Платежи так же все доходят. вы же сотовую связь в терминале оплачиваете?

Ириша Зяблицкая

Может карточку купить в роспечати

Га
Гайк

Мы через интернет платим. Из дома. Никакого риска.

Helena

я через телефон оплачиваю, через сбербанк онлайн, по карточке проходит платеж. либо захожу на личный их сайт и оплачиваю так же. .
а что у вас за интернет? у нас билайн

Alexey Ramazanov

Плачу в терминале сбербанка.
Хотя этот гад в последний раз выкрал семьдесят рублей, вместо того, чтобы перевести их на телефон. Я даже скажу, что этот терминал в рязанском Ашане. Будете мимо проходить, пните его за меня.

Ульяна

я в офис тогда иду - благо он в трех остановках от меня - ростелеком