Ольга Хайруллина

Всем привет! Пожелаем здоровья спортсмену? (+)

Гинер: футболист ЦСКА Расмус Эльм может закончить карьеру из-за неизлечимой болезни

Шведский полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА
Расмус Эльм может завершить карьеру игрока из-за неизлечимой болезни. Об
этом корреспондентам ТАСС заявил президент ЦСКА Евгений Гинер.

Гинер: футболист ЦСКА Расмус Эльм может закончить карьеру из-за неизлечимой болезни - Фото

Футболист не сыграл в этом сезоне ни одного матча из-за проблем с желудком.
«Эльм болеет. Я не лукавлю. Вы можете узнать это в Швеции. Никаких
семейных проблем у него нет. Он болен и тренироваться не может. Как
только он увеличивает нагрузки, то у него идет кровь. Есть возможность,
что он вообще прекратит играть в футбол навсегда. Главное — чтобы,
как человек он не стал инвалидом. Мы выполняем все условия по контракту
с Расмусом. Мне сказали, что в мире с такой болезнью есть десять
футболистов, и девять из них уже не выходят на поле. Если он позволит
себе где-то когда-то играть, то как минимум он рискует стать инвалидом,
как максимум может умереть» .
«Эльм великий футболист и хороший человек. Если вы где-то слышали,
что между нами есть конфликт — это неправда. Мы лечили его в Швеции и в
России. На каком-то этапе он почувствовал себя лучше, но все равно
не мог играть из-за того, что ему кололи гормональные препараты, которые
в футболе считаются допингом. Если бы Расмус мог вернуться в футбол, я
бы первый прыгал у себя в кабинете от радости» , — добавил Гинер.

Юлия Максимова

Кошмар, не знала что у него всё так серьёзно на самом деле, пусть выздоравливает! Жалко, что больше наверное не сыграет, он один из лучших у нас в ЦСКА.. . Но здоровье дороже, раз надо, то пусть завязывает, фаны поддержут

Tatiana Subbotina

Дай бог ему здоровья

Павел Иванюшенков

здоровья ему конечно же.

Роман Доний

Сам 1,5 года назад чуть не стал инвалидом. Здоровья тебе, Расмус, и успехов в карьере.

Anton Bezverkhy

у него ня колит или болезнь крона?