Инна Рафикова

Подскажите американские фильмы про Вторую Мировую Войну, желательно после 2000х

Хотелось бы посмотреть годные фильмы про ВОВ от наших западных друзей, Спасти рядового Райана смотрел 🙂

К.
Катя ............

война харта, в тылу врага, перл харбор, письма с иво дзимы, говорящие с ветрами, флаги наших отцов.

Алексей

Ничего "годного" они в принципе не могут снять про вторую мировую войну.

Танюшка Трихункова

Только что вышедший на экраны России (с 30 октября) фильм "Ярость"(режиссер Дэвид Эйер, в главной роли Брэд Питт).