Мария Гнездилова

При прослушивании интернет радио через инет с сайтов радиостанций звук на встроенной звуковухе Реалтек

При прослушивании через аудиоплеер всё отлично. Скорости инета хватает. Ранее сидел со старого системника через Креатив звуковуху и всё было отлично. Скорости интернета хватает за глаза. Подскажите как исправить

На
Наталья

не понял причем звуковуха? на плеере работает а как еще можно и што еще нужно?