Елена Гусакова

...Вы запоминаете людей?...

Голосом

По лицу..?

Мария Репетенко

у меня хорошая память, мелочь любую запомню

Настя

некоторых )) не забываю ..

Админ

Да, но только девушек.

Flower

Визуальная память отличная)
Акустическая - нулевая) В музшколу не приняли.

Алеша

Нет, я не злопамятная, просто бываю иногда злая и память у меня хорошая.

Ul
Ulya

вот скажи! ну откуда ты такая умная в 18 лет? ну правда. таких мало)

Ирина Чижова

их слишком много имя отчество не помню-только лица

Алексей Паникаров

У меня хорошая памаять и я очень хорошо запоминаю

Валерий Разгуляев

У меня вообще хорошая память, я и здешних не путаю, даже если полгода не появлялись. Как конкретно сказать не могу, память сама как-то помечает, в автоматическом режиме)

Анна Николаева

Нет. Плохая память на лица до тех пор. пока не поговорю с человеком. Зато на имена - стопроцентная. )))

Кирилл Макаров

Память вообще плохая могу забыть, + имена забываю моментально)

Александр Лобастов

Даа, конечно) для меня очень важен голос в человеке поэтому запоминаю.

Полиграф Шариков

И голосом и в лицо.

Sofia Kulnichenko

Неееет я тупой а кто а кто выы оо ы рыр я схожу ес ума

Де
Денис

да и на вид и на голос и на имена фамилии

Aйбек

Нет. Если человек переоделся то не узнаю. Имя не запоминаю.