Ол
Оля

У вас когда нибудь бывало в Кошельке последняя сотня баксов ?

УХ.. Сколько ответов за 3 минуты...

Илья Соловьев

У меня в середине 90-х было. Вобще ни копейки. Жрал яблоки бесхозные, благо лето. Потом. спиздил, украл, наебал, отжал и жить стало лучше, жить стало веселее.

Екатерина

И даже последняя сотня рублей

Ирина Сабирова

Была последняя сотня рублей. Вот это были времена 😄

Артур

Зачем мне "баксы"? Я в рублях зарабатываю. А сто "баксов"-"говно вопрос"

Дмитрий

У меня двое детей, зять и внучка.

Катюша Шмакова

Недавно гривна последняя была, месяц назад, когда бомбили. А сейчас ничего, пришёл перевод из России, живём. ) спасибо россиянам, которые вспомнили своих одноклассников, однокурсников, родственников на Донбассе и продержали. ( хих, пользуясь случаем)) . )

Юлия Борисова

У меня и последний рубль бывал. И тем не менее даже до 90-60-90 не похудела. Так что прорвёмся...

Роман Евменов

и даже 20-ка

Сергей Шмагин

Я бумажные баксы последний раз в руках держал в 00е.
А последняя сотня рублей была в 90е. Жизнь научила.

Антон Сокол

И даже 13 копеек оставалось.. . Кто из нас не сын страны, кто за рюмку водки не закладывал штаны....

Александр Галашкин

Я, честно говоря, уже давно не знаю, какая у меня сумма в бумажнике. Просто слежу за его толщиной и периодически добавляю туда...

I G

Не держу наличными

Лариса Казбекова

Бывает, что и последний куй без соли доедаешь.

Ленуся Добрынина

уменя бывала последняя десятка и вовсе не баксов.

Оксана

Это много сильно.

Уд
Удален

У меня там баксов, к счастью, почти не бывает.

Di
Diana

Эт только у укров.

Валерий Зимин

В жизни- всякое может случиться...