Z No Name

Почему в европе девушки на команду "покажи сиськи" задирают майку, блузку, а в России пощёчину лепят?

Любовь Сироткина

Там потому что на Западе сисек нет. Причина - или плоскогрудки, или вообще пидары.
А у наших девчёнок сиськи - ого-го! Загляденье! Чудо, а не сиськи! Вот и берегут их от посторонних взглядов.

Dina Koroleva

В Европе мужиков не осталось

Эльмира Якубова

Чувак, у меня для тебя плохие новости, но так только в фильмах. Либо это совсем whores.

На
Наташа

Вы в Европе и России вхожи в разные места В России все-таки места поприличнее.

Андрей Земсков

Потому что в России щалав много, а в европе тебя за это посадить могут.

Новикова Татьяна

БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ!