Виктория К

мою знакомую изувечили, порезали лицо, но она не помнит их, что можно сделать чтобы наказать уродов? фото есть свежее

уже после увечий и остановки крови. в скорой она не была.

Н(
Настя (7) Соболева

А фото поступило в сеть с согласия пострадавшей или по Вашей инициативе?

Виктор

заяву писали?

Александр Васильев

Идите в полицию. Мы вам навряд ли не поможем.

Сергей Кабыко

Порезов че то незаметно. В любом случае срочно писать заявление в полицию о нападении.

Анна Сердюк

1. Мед. заключение врачей ( справка о телесных повреждениях)
2. Заявление в полицию

Шла не знаю куда, напал не помню кто, ищите не знаю кого, но вот мои фото свежие их и прикладываю к заявлению.

Валерия

а написал то... как будто и правда))) . самое главное могло быть хуже

Кобра Наталья @-@-@ К

Следите за знакомой. Вдруг опять нападут.

В*
Виктория ***

Куда там, "изувечили", я уже и вправду подумала, что там неизгладимое обезображивание, а эти царапины заживут очень быстро.

Заявление в полицию. Но если она их не помнит, то шансы найти и наказать виновников стремятся к нулю.

Яна Верховцева

Пострадавшая никого не помнит, в отделе полиции и мед. уч. -и не были ( сразу после нападения) --кого и как искать/опознавать ( и наказывать)...