Ирина Павлова

О чем могут общаться на досуге гейские парочки?

Олег Павловский

В новом фильме Голгофа 2014 г. есть сцена, когда в католический священник приходит в дом местного шерифа, а у того живет молодой гомик. . И разговоры этого гомика весьма убоги - о своей жопе, о том, что, наверно, она нравится священнику и прочее дерьмо. . .

Но это уже шизофрения, понятно. "Обычные", я думаю, ведут разговор о том, как бы уехать в Англию и расписаться, как это сделал Элтон Джон...

Лю
Любовницу

ну конечно о бабах, какие они - дуры

Екатерина Солопанова

О жизни. А ты гей?

Михаил Медведев

О том что все мужики козлы :DDD

Дмитрий Алябьев

Думаете, у них нет тем для разговора? Такие же люди как и остальные. Просто сбой в программе у них.

Яш
Яшка

О чем угодно