Андрей Матвеев

Что ломает цельность человека?... мешает ему собрать воедино свои "части"?...

Слава Юркин

тут важно на камне или песке выстроен дом твой.... ложь разрушительна

Иван

Лень, упрямство и слепая вера

Ольга Юлинова

Людей слишком много.

Ксения

Противоречия натуры, вечная борьба своего ЭГО со своим Я.

Владимир

Ложные Я мешают проявить истинное Я

Ninel Mnemonikkk

Маски, лицемерие.

Артем

Zavisti i egoizm..

Мария

Страх в неотвратимость смерти !

Татьяна

Может сомнения.

Илья Кутепов

... недостаток обобщающего мышления. Если не обрабатывать свои ощущения окружающего и внутреннего мира, цельная личность не складывается.

Анна Павлова

постороннее вмешательство.

Андрей Коровкин

Единожды- совершённая подлость...

Юленька Байкалова

дорогая, оставьте несчастного в покое... не надо ни кого ломать)