Ксюша Суперская

хочу взять небольшой кредит.

хочу взять небольшой кредит. 50000. но проблема в том что работую фрилансером и не могу взять справки о доходах (сами понимаете по какой причине) . можете подсказать, есть ли банки которые могут дать кредит, даже если будет высокий процент

Павел

Рекламируют "ПРОБИЗНЕСБАНК".
Может, он одобрит.

Александр

Моя жена взяла кредит в интернете. Я сначала не верил, но потом убедился, что это легко и просто. Вот ссылка creditsrf.com.

Ксения Фёдорова

С высоким процентом и без подтверждения доходов дадут)))

Сандра Олефинова

заработать проще

Руслан Исаев

без справок ты можешь оформить кредитную карту на любой точке Связного. Кредитный лимит устанавливает банк после подачи заявки. Лимит от 3000 до 300000 руб. Заявка сразу отправляется в 3 банка. Кредитная карта не чем не хуже кредита.

Алена Миронова

с высокими ставками только банк