Алексей Абайдулин

где делают лучшие операции по ринопластике и по перегородке (носовой) сколько стоит? и в каком городе, Медицина.

Алексей

Лучший специалист профессор Владимир Козлов, создатель Ямика - он трудиться на базе президентской больницы, делает операции с применением эндоскопического оборудования, неплох и зав отделением кмн Шимякин Москва 50 тысяч

S.
Strannik ....

pronose.ru здесь находятся самые лучшие хирурги в стране ну и в восточной Европе