Наталия Кириллова

как назвать человека тупым, используя умные слова и без мата

Люлек

Вот хорошее, красивое слово - НЕДОУМОК . Или, вот, довольно современное слово ДАУН (от медицинского "даунитик" , это такая болезнь Дауна) . А ещё по-украински ТЕЛЕПЕНЬ , -правда, тут перевод чуть-чуть иной - "болван" , но смысл тот же самый .

Андрей Чижиков

смотри "Теорию большого взрыва" (канал Парамаунт Камеди, ежедневно в 21-00)

Светлана Оболенская

Ну понимаешь.. . для таких как ты, это сложно понять)

Оксана

Примерно так vk.com/video169791437_162773843

Алексей

Ты мылишь не так быстро, как я.

Ирина

невежда

Сергей Шатунов

А может вообще не стоит с ним разговаривать?
А если ты так уверен

рискни на двоих) )

http://www.molomo.ru/test/iq-test/index2.php?a=country

Когда мозг не воспринимает .. бей в челють. . оттуда, нервные синапсы, быстрее доходят

Будь уверен в себе. Самое главное это уверенность.

Да и. . кстати. . объясни всем идиотам, что иметь вконтактик и тд. это только идиоты держат)

Алексей Черняев

Можно сказать "человек с недостаточно высоким уровнем интеллекта".

Но только не для того, чтобы обидеть человека, а для того, чтобы логически объяснить причину его неудач или, наоборот, его успеха))

Игорь Чечельницкий

Назовите его "очень умным", и всё будет понятно.

ОК
Ольга Король

Альтернативно интеллектуальный.