Ян
Яна

А вы о таких знаете? Вы их зовете инопланетянами.

Серые (Grays) - ведомый кощеями бездуховный злобный черноглазый народ из
тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития
(имперские законы, власть рабовладельцев) . Серые по природе
гермафродиты, т. е. двуполы и в зависимости от фаз Лун у них проявляется
или мужское или женское начало. Рост до 3-х метров, но есть и
карликовый вид. Живут и по 800-900 лет на своей
родине, в соседней
галактике. Наше Солнце им по спектру полностью не подходит и чтобы
выжить они начали проводить генетические эксперименты для мимикрирования
и смешивания с местным населением нашей Земли
«По серой коже их ( и
таким же делам ) вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них и
двуполы они, могут быть женой, аки мужем… » ( Веды Перуна ).
А орудием их будет Злоба, которую начнут сеять они в Душах сынов Рода Расы Великой

Михаил Поликахин

ты не один, сопротивлениеи есть мы, скоро придется уходить из городов, т. к. чипизация, нам будет сложно, но в конце мы им задницы надерем

Ирина

Теперь после написанного что-то промелькнуло в моем сознании!

Галина

ведомый кощеями бездуховный злобный черноглазый народ из тёмных Миров который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев) - это ж очуметь, какая солянка! про сатану толкьо забыл и можно было индрой приправить или слейпнира для ваще-эффекта запихнуть

Антон Юмаев

Это бесы.

Елена Текоева

братан ты не один, не сдавайся

Наталия Пахомова

Ништяк тебя вштырело))

Лида Юмашева

Что то вы не по делу

Катерина Ким

Опять кубик-рубик размером 6х6х6 собирал?

Екатерина Зябкина

Прекращай уже эту Библию читать, откровения пошли....)

Ан
Анастасия

Я так уже давно поняла, что кроме этой цивилизации мало кто какие другие знает.