Мария Чиркова

Задача по математике. Бак 45л 90% хлорной извести. Сколько он содержит сухого хлора?

М К

если я правильно понял задачу, то 40,5 л хлора... если ошибся, исправьте

Iriska ;-)

Простите, а насыпную плотность хлорной извести почему не задали. Или вы сократили условие задачи. Сейчас ее решить нельзя

Talin Tatuev

Плотность раствора неизвестна.. . без этого фигня получится. И как-то не очень представляю себе 90% раствор чего-нибудь:)