Dina Goron

А вы знаете как... правильно надо желать любимому человеку доброе утро!?

Жа
Жанна

Вставай, сука, на работу

Регина

просыпайся ..сука )))

As
Asem

На ушко.. . и так тихо, тихо...

Ел
Елена

Как то так))) )

Ди
Дина

угу))) ) искренне!)) ) от всей души!))) ) с прекрасным настроением))) ) и чудесным завтраком)))))))))

Ма
Мария

Утро добрым не бывает, поэтому я просыпаюсь днём

Наиля

напоить, накормить и снова в постель)))

Дарья

Анекдот: молодожены утром. Муж пошел умываться, жена делает зарядку. В момент ее наклона к полу он заходит в комнату и говорит: Ну что ты, дорогая, вполне достаточно просто сказать мне "Доброе утро"! )))

Екатерина

нет, утро у него начинается когда я сны досматриваю

Януська

Ковшик холодной воды на голову?)

Ал
Алла

Нежным объятием и поцелуем в щёчку)

Эльмира

Не знаю я утром сплю))))