Света Швенк

Доброе утро! ! Как правильно делить имущество после развода??)))

Маша

бери себе все, а мужу хрен собачий, итак обойдется со своей машиной 😉

Вера

самое дорогое осталось у меня - ребеночек, а на остальное мне по*)))

Св
Светлана

А как обычно делится? Все что нажил муж признается совместно нажитым )

Милашка

Доброе! Пилите, Шура, она золотая!))

Бе
Беленькая

Чё там делить - то?... Кто уходит - тот всё нажитое оставляет!... Тогда и - обид меньше, и можно, наконец-то, начать новую жизнь с чистого листа - в новом жилье, с новой мебелью, бытовой техникой, а главное - с новым любимым человеком!!!.

Айсулу

ни как, не фиг с бух ты барахты за кого попало выходить, ошибки допускаете с самого начала и начинается делешка ни когда не понимала таких семей и не пойму, жили бы гражданским браком с самого начала и не было бы гемороя

Ан
Анна

Имущество тому, кто сидел на шее.. . Ему тяжелее. Работать не привык, да и шансов, что найдет горб, на котором снова поездит у него уже мало.

Анастасия

,, Я ! --(( Тебя -- ЗАБИРАЮ ☺♥♥Алиса☺☺

Ан
Анна

Брак--штука скользкая. Просто надо встречаться то у него, то у нее. И так до гробовой доски. Говорят--не уверен, не обгоняй.

Ол
Оленька

Ха ха ха! Взял трусы майку полотенце и ушел ! 🙂
Теперь снова все есть, но с другой женой !
До сих пор уважает и дети не в обиде !

Екатерина

Две одинаковые... каждому по одной... Если вещь в единичном экземпляре... берёшь ножовку и распиливаешь пополам..