Дмитрий Дорофеев

Сколько наличных денег, должно быть у Вас с собой? Ничего личного, просто бизнес; -)))

Св
Светлана

60000000000000000000000000000000000000000 такое еще не придумали измерение чисел долларов. ну так, за хлебушком если что сходить.

Женя

"просто бизнес" это оправдание что ли? Очень актуальный вопрос для гопника.

Ан
Антон

штучки три пять, ну на крайняк соточка на сигареты)

Ан
Антон

Какие нынче, меркантильные Ангелы пошли! -Просто жуть...

Дмитрий

для работника банка это - коммерческая тайна

Ал
Алсу

2-3 тысячи. Много тоже не надо )

Костя

У меня банковская карточка

Алексей

Так чтобы и покушать немного и на обратный проезд хватило)

Ле
Лена

Обычно с собой 15-20 тысяч, плюс карта. Москва, матушка!!)))